Моё святейшиство!

Жил себе спокойненько
Жил себе и жил.
Ну и сан священный
Как то получил.

Слух прошёл в округе
Как то по утру.
Михаил Опилкин!
Мишкой был - в миру!

В монастырь частенько
Собирался он.
Щас! Ёго святейшество!
Вот же охламон.

Баба Люба первая
К батюшке пришла.
Ну и весть благую
Миру понесла.

Так что приходите
Отпущу грехи.
Бывший в миру-Мишка!
Это не хи-хи!!!


Рецензии
Ну, наконец-то, кончатся все мои проблемы!!! Теперь всё исправит Святой Михаил))

Светлана Нянькина   27.07.2017 17:43     Заявить о нарушении
Отпускаю тебе все грехи дочь моя. И благословляю на счастливую жизнь. Аминь!!!("!")

Михаил Опилкин   27.07.2017 17:50   Заявить о нарушении
Вот спасибо)) и что бы я без Вас делала, батюшка))

Светлана Нянькина   27.07.2017 17:54   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →