Эта песня осталась...

Я умчалась туда, где струится рассвет.
Нету выхода. Входа давно уже нет.
Эта песня осталась одною строкой
И струится печалью тихонько за мной.

Ты забыл мои сны, ты о них и не знал.
Только крепко со мною вслепую играл.
Эта песня осталась со мною одна
И печальная радость лишь мне суждена.

Потерялись, остыли - это были не мы.
Мы к словам были глухи, а сами - немы.
Эта песня осталась коротким письмом -
"Нас" и небыло - помним с тобою о том.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →