Другу Саше Бойко

Мне друга лучше не найти,
Поверь, скучаю очень очень,
И как найти к тебе пути,
Чтоб были всех путей короче?

Хоть ветерком бы долететь,
Иль тёплым дождиком коснуться,
А может птицей прилететь,
Не знаю, кем мне обернуться!

Один есть выход, это сон,
Давай приснимся мы друг другу,
Пусть очень долго длится он,
 И этот сон я не забуду!

Спокойной ночи, добрых снов,
И утром солнца яркого,
Пусть будет менее забот,
Настроя тебе ясного!

  ;Лия Волк.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →