Депрессняк

Что случилось,- я не знаю,
Тут не эдак, там не так,
Заболел лихой болезнью,
Под названьем- "деприссняк.".

И жена надула губы,-
Объявила мне байкот,
Не подходит ко мне глупый,
Мой родной, любимый кот.

Может что-то я не понял?
В жизни наступил бардак.
К бардаку - не благосклонен!
Прочь с дороги!, " депрессняк"!
 


Рецензии
Не кручинься понапрасну...
Дело видно - не в коте
Часто Музе мы подвластны
В бесполезной суете

С улыбкой и уважением !

Валерий Демченко 2   05.06.2020 06:49     Заявить о нарушении
Валерий, здравствуйте. Приношу извинения за задержку со словами благодарности за прочтение стихотворения и замечательный отзыв на него. С уважением к вам.

Александр Маршаков   09.06.2020 09:29   Заявить о нарушении
На это произведение написано 15 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →