Пасьянс

Ознобом - дождь по подоконнику.
Меня оставив в одиночестве,
Ушли фарфоровые слоники.
А мне так вслед за ними хочется!
Пешком, бегом или на поезде
Догнать, спросить, зачем попрятались.
Но не догонишь. Да и боязно.
И вот сижу теперь с пасьянсами.
Король крестовый, песня длинная.
Лишь ночь поскрипывает дверками.
Да в тишине зовёт по имени
Знакомый кто-то в пыльном зеркале.


Рецензии
Замечательно, Лен!
А почему молчишь, не пишешь?

mr.S

Аверкий Ноним   02.09.2017 18:22     Заявить о нарушении
Спасибо, Ави :)
Я пишу. Но не публикую. Все какой-то бред получается :(
Скучаю :)

Шев Ев   03.09.2017 00:22   Заявить о нарушении
Обожаю твой "бред"!

Аверкий Ноним   03.09.2017 07:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →