Забыть

Забыть всё ! Инесса Пинязик
Не звони мне ,пожалуйста больше
Я к тебе не вернусь - никогда !
Остаётся все наше - в прошлом
Но... а в будущем - я без тебя !.

Уходила и вновь возвращалась,
Всё боялась тебя потерять.
Только этого было так мало
И не сможешь меня ты понять!..

Возвращаться я больше не стану
Даже, если там те же глаза ...
Я тонула в тебе, я - мечтала...
Только всё - повторялось опять...

Не вернусь я к тебе,не звони мне ,
Очень трудно сейчас всё забыть...
Ведь недавно в любви я купалась...
А   теперь  -  я купаюсь во лжи...

Ты забудь навсегда то, что было
Оставляю всё в прошлом я...
Никогда , никогда  не любил ты ,
А от слов , как то пусто сейчас...

Если вспомнил, как всё это было ?
Навсегда - всё забудь и прости...
Не смогу я тебе больше верить...
А без веры - пустые все "сны"...

Я меняюсь, и... я - изменилась ...
И ... открыла реальности Мир ...
И ты знай, я  всё   позабыла !
И... тебя  - призываю забыть! ..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →