Жене на день рождения

Вот снова осень на дворе.
Лист клёна падает, кружится,
Красивым бархатным ковром
У дома нашего ложится.

Я с Томой вместе много лет
Встречаю осень в этом доме.
И много лет мне хорошо,
Жене спасибо – моей Томе.

Она  мне  создала  уют
И здесь и там - до самой крыши.
Собой заполнила во мне
Мою пустующую нишу.

Она волнует сердце мне,
Волнует печень и чуть ниже,
Со мною рядом целый день,
А ночью даже ещё ближе.

Она - весна, она - не осень,
Я в этом снова убедился.
Она такая  -  ну вообще!
И я в неё опять влюбился.

«Коты»  и  «кошки»  бродят там,
Меня они не посещают.
Душе и телу – хорошо,
Я зуб даю, я отвечаю.

Я выпью за тебя вина,
Вот эту стопочку «Кызыла»,
Чтоб ты была всегда со мной,
Чтоб хорошо всегда нам было.


30.08.2015г.               


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →