Не плачут?

Вы думаете,люди не плачут?
Совсем им не больно в груди?
Когда они зло принимают,
От тех кого любили внутри...

Вы думаете,люди не плачут?
Ночами вздыхая во тьме,
И слезы свои они прячут
Сжигая мосты все во мгле...

Вы думаете,люди не плачут?
Если преданы чувства любви,
Эмоции свои они прячут
Подальше,в тишине,за дверьми...

Вы думаете,люди не плачут?
Улыбаясь сквозь тонны тоски
Вы не узнаете что это значит,
Пока и Вас не разорвут на куски...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →