Воспоминание о романсах
Слова пронизаны любовью
Душа как будто встрепенулась в нас
Отозвалась какой-то сладкой болью
Как много зим,как много лет
Подернуты твои глаза печалью
И вот уже когда-то стройный силуэт
Окутан темною вишнёвой шалью
И пусть промчалась молодость,
Как ветер,обрывки фраз сметая на пути
Где утром говорил ты,очень тихо,
Такое горькое ,пригорькое „прости“
Рекой нахлынули воспоминания
И реку эту вспять не повернуть
Судьбе скажу отдельное „спасибо",
Что не дала в воспоминаниях утонуть;
Свидетельство о публикации №117060609721
