Окно на север
И на север, наверно, сердце …
Словно вечер осенний, серый –
Рядом с ним не могу согреться.
Принимает всё так небрежно,
Будто мир ему что-то должен …
Не знаком он со словом «нежно»,
Ироничен и невозможен.
Но люблю … Никуда не деться.
Буду верить, что «Кай» очнётся,
Отогрею я сердцем сердце,
И окошко на юг пробьётся!
( Песня на это стихотворение, но от лица мужчины https://ya-poyu.ru/song/76009 )
Свидетельство о публикации №117060608667
меня не жалко...
так Стихиру пожалей.
здесь..глобально адеквата..не хватает.
стих..
в первом катрене..
первые три строчки...
как " идеальная округлость "
перетекают..
это редкость.
Маргарита Анина 29.07.2018 09:31 Заявить о нарушении
