Я к Вам писал, теперь не смею
Не то, чтоб край пера иссох,
Не то, что права не имею,
Не то, чтоб сердцем изнемог.
Мой слух любви как вкус клубники...
О да, Вы снитесь по ночам.
Татьяна, Ваши нежны лики
Мерещатся то тут, то там.
Я к Вам писал, моя Татьяна,
Слова любви, своей судьбы
Пред Вами душу изливая,
Теперь потеряны следы.
Теперь нет смелости тревожить,
Я думаю, что лучше Вам
Прожить остаток дней вельможей,
Любви моей и не познав.
У Вас другая жизнь, я знаю.
В ней места нету для меня.
Читали, было то отрадно,
А дальше так, увы, нельзя.
Но так мечтаю Вам хоть строчку,
Чтоб озарила Вас в ночи,
Так написать, чтоб снова дочку
Родить мечтали. И грачи
Опять чтоб в сад наш прилетели
И пели песни соловьи.
Чтоб о любви их нежны трели
Раздались в сердце госпожи.
Я к Вам писал, моя Татьяна.
Ваш образ воспевал в стихах.
Той акварели красок плана
Будили, словно Карабах
Земли души моей и тела.
Стремлений вдохновенных губ,
Но Вам похоже нету дела
Баластам всех моих безумств.
Я к Вам писал, теперь не смею,
Чисты бумаги каждый лист.
Взываю, плача, к Прометею,
Но слёзы в буквы не слились.
Свидетельство о публикации №117060606892
Дивный Плач ..
Пишите друг наш
-Всем нам .
Для вдохновения
Души , и тела .
Наташе Тане и Елене
И конечно мне .
а , слезы ? Ваши ..
Пусть каплют на строки
Ваших милых писем .
Мерещится нам будет ?
Гименей и Прометей и Вы .
Со слезами , и теплом ..
Лициния Валерьевна 04.10.2017 21:55 Заявить о нарушении
Душа, она, как прежде, плачет.
Я Вас люблю, Лици и жду,
И всё равно, что люди скажут.
Анатолий Потаев 07.10.2017 21:03 Заявить о нарушении
