Поздрава с днюхой

   Поздравляю и бухну за твоё здоровье ,
  два пакетика купил - молоко коровье.
 А потом опохмелюсь ряженкой, сметаной;
 буду вечно молодой и немного пьяный.

   Вспомнить будет нам чего:
 как меня лечили,
а потом житью-бытью
нехотя учили.

  Я , конечно, про себя много балаболю.
 Но , читая между строк, обретаешь волю.


Рецензии
КОСТЯ!! С Днюхой!
Пожелания здоровья от
меня и от Графа СЕРИКОВА!)))
Радуй новыми творениями!

Евгений Снежин   17.07.2017 21:06     Заявить о нарушении
БЛАГОДАРЮ ВАС Я, мои далёкие друзья!!!
НЕТ У МЕНЯ ПОЗЫВОВ К ВДОХНОВЕННОМУ СОИТИЮ С ПЕРОМ,
без вас и музыка стоит в горлЕ колОм!

Константин Флегонтов   12.08.2017 02:10   Заявить о нарушении
Ясный перец...
У нас второй месяц -
жара +32
Только вчера малость
угомонилось солнышко и
тучки Дудуля
ЭЛЬБРУС пригнал +23!!!
Творить в таких условиях?
Сидя на
сковородке в пищеблоке санатория?

Евгений Снежин   12.08.2017 08:56   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →