берегите любовь

не долбите мне душу,
мне уже всё равно,
всё разорвано в кровь,
места нет там живого….
ухожу и прощаюсь,
любите любовь….
это главное,
вам
навсегда завещаю….
я прошу вас,
пожалуйста,
грейте любовь,
словом добрым,
улыбкой
и солнечным взглядом
и когда вы заходите
просто в ваш дом…
берегите любовь…
я прошу Бога ради…


Рецензии
Да...сильно сказано!

берегите любовь…
я прошу Бога ради…

Это и есть настоящая земная любовь!

Жаль, что не все умеют ценить и хранить любовь!

Спасибо Вам за ваше творчество!

Татьяна Веретельник   20.07.2020 03:27     Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →