Был и я, когда-то, стройным
Молодым и бесшабашным.
Мчалось время - было по фиг.
Спохватился - убежало.
И о чем ты раньше думал?
Возомнил себя бессмертным?
Ах, каким же был ты дурнем.
Проскочило - не заметил.
Время, время, ты загадка.
Неосмысленная данность.
Вроде вот оно - начало.
А уже конец подкрался.
И куда же мы уходим?
Кто бы знал? И я не знаю.
Говорят, что кто-то к Богу.
Ну а кто-то, в ад смердящий.
Вот и я, совсем не знаю.
Был иль не был я пропащим?
Трудно мне достигнуть рая.
Ну и в ад неподходящий.
Впрочем время всё расставит.
Прёт, не ведая причала.
Кто-то нам оценки ставит.
А кого-то ждёт начало.
Свидетельство о публикации №117060605984
Александр Братских 19.10.2025 12:33 Заявить о нарушении
С благодарностью и добрыми пожеланиями.
Олег Суворов 2 19.10.2025 16:50 Заявить о нарушении
Надежда Пост 28.01.2026 13:55 Заявить о нарушении
