Я всё реже..
Хоть с годами еще не старик.
Время! Трудно идти с ним в ногу -
Унижаться, увы, не привык.
Стихи, в них боль порой скрываю,
Слова от сердца отрываю,
С любовью отдаю для всех,
Без ревности и без утех.
Свои, такие разные стихи,
Как торт порежу на кусочки:
Здесь шоколад, а здесь цветочки;
Здесь мысль одна, там сразу три.
Читаешь стих и видишь мысли,
Как проплывают мерно в нём.
Напрягся ум, мозги не скисли,
А значит новое - найдём!
Вот такой получился эксцесс:
Не дашь мозгам работу,
Начнётся обратный процесс,
Приобретешь новую заботу.
Свидетельство о публикации №117060605430
