О жалости и нежности
и любовь в меня вливаешь
Словно льдинку, дуновеньем теплоты отогреваешь.
И взамен не ожидаешь
воздаяний за участье.
Потому что понимаешь, что дарить объятья - счастье.
Только то, что бескорыстно,
облегчает сердца муки.
Коль «взамен», то очень быстро начинают стынуть руки.
Свидетельство о публикации №117060605278
Евгений Френкель 07.08.2021 22:52 Заявить о нарушении
