Ночкой
Ночью окаянной.
Не живу - летаю,
И хожу по краю.
Я хожу по краю,
Сердце замирает,
А душа стремиться
С милым другом слиться.
Расплескался вечер,
Стих бродяга ветер.
Звёзды непоседы
Завели беседу.
И луна большая
Смотрит понимая,
Не мешая людям,
Их нелёгким судьбам.
Песню б спеть простую,
Нежную, живую,
И, глаза закрывши,
Жизни смысл услышать.
Не буди, о ветер
Лучшую на свете.
На плече уснула-
Счастьем захлестнула.
Не буди родную,
Нежную такую ...
Так приходит лето,
Всё в любовь одето!
Свидетельство о публикации №117060602982
