Я женщина ЛЕТО

Я женщина лето, я пахну цветами, я пахну дождями , я пахну травой
Я женщина лето, я тихая речка но так же могу плыть огромной волной
Я женщина нежность, я пахну любовью от этого бабочки кружат во мне
Я женщина мед, я сладкая очень цветущая вся подобна весне


Рецензии
Я лето люблю, то, что пахнет дождями,
Где шлепают пятки по теплой воде,
И там,где любовь тихо шепчет словами:
Присядь мотыльком,на красивом кусте.

Расправь свои крылья под солнцем лучистым,
Впитай все тепло, что летит с высоты,
А,хочешь, мы вместе в то небо помчимся,
Где будем кружится до первой звезды!

Сеньора! Мне нравится аромат Вашей лирики! Желаю дальнейших успехов!


Владимир Итунин   23.07.2018 19:18     Заявить о нарушении
Благодарю Владимир!

Ирма Шиндлер   23.07.2018 19:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →