Я очень редко пишу рецензии.Честно, не встречала ещё более тонкой.доброй ,мудрой ,ясной,простой любовной лирики.В Библии написано: "от избытка сердца говорят уста"Вы не просто талантливы, Вы ещё очень добры. с ув. Ирина.
Добрый день, Ирина! Спасибо за доброжелательный отзыв! В мире столько цинизма, зла, разочарования, что хочется иногда напомнить, что есть и искренние чувства, и нежность, и тёплые отношения. И от этого чувствует себя счастливым и сам автор, и тот, кому посвящены подобные строки, и те читатели, как вы, которые со мной солидарны (и не только на словах). С уважением Владимир.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.