Сожалею, опять сожалею...

Сожалею ,опять сожалею
О разрывах на ситцах вранья ,
Да и врать совсем не умею
Голова не болит от битья..

Я все думаю ,думаю,думаю
О тебе,о себе и о нас
Я люблю и живу этой суммою
Говорю,говорю без прикрас ...

Ты ,хорошая самая ,самая
Ты,не ведаешь слабых обид
Это самое,самое главное
Ерунда ,как не лечится спид...

Вдруг ,приеду ,найду с оглашением
Подойду со знакомством в руке
Это ,самое,самое главное
Речь о том ,как о том каблуке

Оступилась ,сломала неловкостью
Каблучок,что ж ,бывает порой,
Захромалось с немалою легкостью
Показалось прелестной игрой...

Ты ,такая моя хорошая
От тебя я ,не знаю обид
А обиды ,как те неизбежности
Как опять же ,не лечится спид... 

 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →