Сожалею, опять сожалею...
О разрывах на ситцах вранья ,
Да и врать совсем не умею
Голова не болит от битья..
Я все думаю ,думаю,думаю
О тебе,о себе и о нас
Я люблю и живу этой суммою
Говорю,говорю без прикрас ...
Ты ,хорошая самая ,самая
Ты,не ведаешь слабых обид
Это самое,самое главное
Ерунда ,как не лечится спид...
Вдруг ,приеду ,найду с оглашением
Подойду со знакомством в руке
Это ,самое,самое главное
Речь о том ,как о том каблуке
Оступилась ,сломала неловкостью
Каблучок,что ж ,бывает порой,
Захромалось с немалою легкостью
Показалось прелестной игрой...
Ты ,такая моя хорошая
От тебя я ,не знаю обид
А обиды ,как те неизбежности
Как опять же ,не лечится спид...
Свидетельство о публикации №117060601113
