Лето в Сигулде А. Ладыгин

В далеких солнечных полях
Средь трав и тишины безлюдной
Не плачу об ушедших днях
Я в утренней тиши минутной!..
Вдыхая светлый аромат
Лесных чарующих цветов,
Смотрю на рек плывущих гладь
Вдаль онемевших берегов!..
Иду я вновь с улыбкой юной,
Играя ласковой строкой
И не звучат печали струны
В душе сей радостной порой!


Рецензии
В даль или Плывущих Вдоль? Звуки неспешного бытия...они радуют)) Приятно читать!

Ида Замирская   12.11.2017 21:08     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →