А хватит ли мгновеньям силы...
Какими б не были, они всегда красивы, легки, прозрачны...Вот моя рука.
Ведите по дороге – наслажденье, путем проторенным в безбрежности, в любовь.
Ах! Только бы хватило б нам терпения, и силы воли, что б дойти туда.
Ах! Только бы хватило страсти, жизни, что б не свернуть и всех всегда прощать.
Судьбы безмолвные ненастья, отправить далеко, и больше никогда не навещать.
Не знать покоя, верить бесконечно, надеяться на мудрость и любовь.
А хватит ли мгновеньям наслажденья, конечно хватит!
Ведь нам даны и вера и любовь!
М.Зариня
Свидетельство о публикации №117060610998
