Никогда не вспоминай..
Наступил прощанья час!
Как дрожит моя рука,
Струны трогая сейчас...
Не чужда гитаре боль,
Сердце в ней моё звенит,
Мне дана страданий роль,
От неё душа болит.
Роль трагически горька.
Мною будешь ты забыт.
Отчего ж дрожит рука?
Отчего душа болит?
Всё растаяло, как сон,
Ты отныне не со мной,
А от прошлого лишь звон,
Звон гитары озорной.
Так пока, мой друг, пока...
Так боюсь сказать : прощай.
Знать разлука нелегка,
Ты меня не вспоминай.
Я исчезну навсегда,
Ничего не свяжет нас.
Пусть печаль сотрут года.
Жизнь даётся только раз!
Замолчит гитара и
Не встревожит слух она,
Вот поди и разбери,
Чья из нас двоих вина?
Так пока... и всё ж прощай...
Слишком рана глубока.
Никогда не вспоминай!
Расстаёмся... на века...
05. 17.
Свидетельство о публикации №117060610613
Александр Хабардин 04.08.2022 17:47 Заявить о нарушении
Всего Вам наилучшего!(
Светлана Блейкъ 04.08.2022 19:20 Заявить о нарушении
