Наказана любовью...
Наказана ЛЮБОВЬЮ!!! Так бывает…
Хотя любовь во благо рождена,
Но если на неё не отвечают,
То наказаньем может стать она…
Душа иссохнет, требуя ответа, -
Не требуя, а истово моля…
Любовь ведь рождена была для света,
Так почему вокруг сплошная тьма?
Где не срослось? Где не «сложились пазлы»?
Ошибка в чём? Что сделано не так?
Вопросы повторяя раз за разом,
А вот ответов не найду никак…
Наказана ЛЮБОВЬЮ… Так бывает…
Сергей Можаев
Свидетельство о публикации №117060610559
Татьяна Юлова 16.07.2017 17:01 Заявить о нарушении
