With the lights out
Под которые пили в подъезде
Или целовались на перекрестках.
Пропуская текст, читали все сноски.
На скамейке пир во время чумы.
Грязные кроссовки, чистые умы.
Из земли вырывался огненный дым.
Всегда мало денег и утром воды.
Слезы и смех и орали no future,
Как будто знали - не будет лучше.
Закончилась жизнь, остались все эти песни.
With the lights out было куда интересней.
Теперь только считать березы и ворон.
И впустую потрачен последний патрон.
Свидетельство о публикации №117060509749
Но и только...
Спасибо,
С уважением
А.П,
Андрей Пшенко 30.06.2017 21:32 Заявить о нарушении
Никита Голованов 30.06.2017 21:52 Заявить о нарушении
