Зимняя амнистия

Я всё таки дождался лета!
Уходят злые холода.
В деревне нынче столько света,
Пусть обрывает провода.

Мне солнца хватит, лун небесных
И прочих божиих светил.
Здесь правят Боги, а не бесы -
Вот и душе хватает сил.

А потому распахнут ворот
И полной грудью я дышу.
Здесь кавылек мне встречный дорог,
Иной дороги не прошу.

Любуюсь и не жду ответа,
А поперек, так не спущу.
Я всё таки дождался лета...
И зиму я за все прощу.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →