А это всё нечестно...

Мой самый младший внук, мой мальчуган прелестный,
Мы ждали первых слов, мы ждали первых фраз...
Но вот пролепетал: "А это всё нечестно!"
Сразил и рассмешил, и покорил всех нас.

Расти, мой говорун, и миру стань известен,
А слава пусть твоя  летит за океан.
Но повторяй всегда: " А это всё нечестно!"
Рефреном выводи на мировой экран.


Рецензии
ЧУдное посвящение, Наталочка!!!Наши внуки гораздо умнее и прозорливее нас, жаль, что это со временем становится обычным. Спасибо, солнышко!!! Целую. Наташа.
Во втором катрене в первой строке поменяй два слова - "...и МИРУ СТАНЬ..." - тогда будет, что надо!

Наталья Исаева Горецкая   07.06.2017 21:03     Заявить о нарушении
Хорошо! Спасибо, Наташа! Наталья

Наталья Тюменская   07.06.2017 17:15   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →