Плохо когда за окном идёт дождь

Дождь на тебя, наводит грусть,
Он планам вовсе не помеха,
Но ты легко всегда одета,
И зонт твою укроет грусть!

А дождь, опять "рыдает" пусть!
Забыта старая примета,
Ты ждёшь тепла! Когда же лето?
А впрочем, разве в этом суть?

И снова надо утром встать!
Послать кому то, три привета,
Взглянуть в окно, а вдруг, там лето,
И снова отправляться в путь!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →