Из глубины Души

Где то в глубине Души
Струна приятно зазвучала
Как многие в потемках жил
Но Утро Сварога настало
И начался Духовный век
Век Знаний преобразований
Прервав заКоном страстный бег
Через Любовь с самопознанием
УчитьСя стал Жить Созидать
Вникая в образов значение
СЧАСТЬЕ смог истинно познать
И радость от благо дарения

БЛАГО ДАРЮ http://www.stihi.ru/avtor/selevar



РАДОРО ДАРО СЛАВО
Азъ  есмь   СЕЛЕВАРЪ


Рецензии
Каждому своё начало, в том числе и солнечным волкам
***

Светлана Удачина 7   04.06.2017 19:51     Заявить о нарушении
Это точно ! Если учесть что Земля Наша Мидгард в Чертоге Белого Волка пребывает и входит вновь в Светлый Кон встречая даже ни галактический а Вселенский РА РА Свет который происходит раз в 230 миллионов наших лет .
По Мидгард Велес Волк шагает
Правду от кривды отделяет ...
Быть Добру !

Селеваръ   05.06.2017 16:36   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →