Самой близкой...

А я просто плыву
по течению плавно,
но на этом плаву
надо помнить о главном,
что доверчиво ждёт
и меня недотрога...
и печаль мою пьёт
неземная дорога...
и звезда мне горит,
не на небе, а в сердце,
где твоя жизнь кипит
за душевною дверцей...


Рецензии
Красивое, Боря!..
Только, пусть лучше радость твою пьёт, а ты - её)
Хорошего дня!)

Светлана Скакунова   22.06.2017 10:23     Заявить о нарушении
Спасибо, да всё хорошо. И радость, и пакость-всё наше...

Борис Фадеев   22.06.2017 15:09   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →