Не Бойся

Иди спокойно по тропе,
Иди и ничего не бойся,
Представь, что ты во мрачном сне,
Там буду я, не беспокойся.

Ты знаешь, я любил всегда
Окрашивать свои же мысли
Лишь в чёрно-белые цвета,
Чтоб стих я смог создать при жизни.

Поверь мне и входи в туман,
Я обниму тебя во мраке,
Пройдем сквозь боли и обман
И победим с тобой все страхи...


Рецензии
Как же мне нравится это стихотворение! Такое завораживающее...

Дарья Фрейя   06.06.2017 22:50     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →