Потому что... гладиолус

Почему- то доверия нет...
Но обида не давит, не душит.
Оправданий давно не ищу-
"Мозг взорвал" мне и "Вывернул душу".

И ответы...смешны и просты.
(КВНа тот памятный опус)
-Почему?...- я наивно спрошу.
А в ответ прозвучит:..."Гладиолус!"


Рецензии
Улыбнули, спасибо за удовольствие! С добром я.

Сергей Рэф   08.06.2017 19:22     Заявить о нарушении
И вам Добра! Нравится заглядывать на Вашу страничку! Красивых идей и смелых решений!

Люся Чеширская   09.06.2017 05:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →