Не без причины сердцу больно

Не без причины сердцу больно.
Оно без трепета надежды
Вздыхает. Слез ему довольно.
От ветра вздыбились одежды.

Вновь радость где-то в дымке тает
И развулканилась душа.
Она и не предполагает,
Что жизнь не стоит ни гроша...


Рецензии
Красиво,трепетно и душевно!Всех благ!

Василий Злыгостев   06.06.2017 05:33     Заявить о нарушении
Благодарю. Василий!
Спасибо!

Наталья Базалицкая   14.06.2017 18:20   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →