Лето-весёлая пора!!!

Лето, лето, лето-
Весёлая пора!
Мы любим тебя, лето
И кричим УРА!
Вокруг трава зелёная,
Цветочки расцвели,
И мы с тобой весёлые
С утра и до зари.


Рецензии
Светлана, в детстве и юности я тоже любил лето. И даже дожди любил. Спасибо, что это напомнили. Но это лето было необычным. И вот мои ощущения от этого лета:

Мы ждали это лето,
Чтобы кричать: "Урра!"
Но запоздало где-то...
Скучает детвора.

Трава зазеленела.
Цветочки расцвели.
Клубника не поспела.
Растут лишь сорняки.

И лишь при расставанье
Дало нам жарких дней.
А также обещанье:
Не уходить быстрей.

Света, у Вас такое чудесное имя и фамилия, что же это лето Вас так и не вдохновило? С улыбкой. Анатолий.

Анатолий Возвышаев   24.08.2017 06:33     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →