Мне кажется

Мне  кажется,  что  время  истекло.
О чём ни вспомнишь – все  в далёком прошлом.
От  ностальгии  чуточку  тепло,
Но  на  душе  невыносимо тошно.

Вот,  за  окном  ещё  один  рассвет:
Я  благодарно  каждый  день  встречаю.
Жизнь наша все же оставляет след –
Не  стоит  огорчать  её  печалью.

                3.06.2017г /5.00 М.вр./


Рецензии
Ну а я думаю, что печаль не всегда огорчение.
Иногда это повод что-то вспомнить и это совсем не обязательно плохое,
а даже наоборот.

Сергей Томаров   19.06.2017 19:48     Заявить о нарушении
Вот только вспоминать и остается...

Габерстро Андрей   19.06.2017 20:24   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →