Если бы зеркало могло говорить. отрывок

Говорю : " Вдохновение
У меня пропало..."
Он, как истину
С первых уст...
" Найдёшь. Вдохновения
В мире не мало.
Правда. Всё, что угодно
Могло бы меня вдохновить...
Если это любить."
И такая ирония
В этом ответе...
Словно ищет вину
И не может найти
Нелюбимая, знаешь,
Меня - не люби!!!
Боже мой, как причудливо
Тени легли...
Это ты - не люби!
Ты - меня не люби!
Я сама разберусь
Со своею душой,
Что мне делать
И с кем!
Как же мне хорошо!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →