Оживаю...

Облака неслись ввысь-
Я летала...
Быль и небыль сплелись-
Я мечтала...
Во вселенской тиши
Я молчала-
Отраженье души
Я искала...
Жизнь, как свиток времен
Я читала-
Тайну, скрытую в нём
Постигала..
Я в бессонных ночах
Замерзала,
Боль в стихах при свечах
Пеленала...
От людской суеты
Я бежала
И подсказки Судьбы
Примечала....
..........
Заколдованный круг
Разрываю!
От тепла твоих рук
Оживаю......


Рецензии
Молодчина! Что нового?

Мария Марианна Смирнова   03.08.2017 23:35     Заявить о нарушении
Здравствуйте, Мария Васильевна! Благодарю, что заглянули и оценили... Я - дома, вижу в Одноклассниках, что Вы путешествуете... Это хорошо!

Майя Ксешинская   07.08.2017 20:42   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →