Не могу понять...

Не могу понять зачем мы
Поклоняемся благам?
Продавая душу бесам,
И молясь мирским богам.

Позабывши о хорошем,
Убиваем мы детей.
Не рыдаем над обозом
Чьих-то павших сыновей.

Мать свою ругаем дико,
Словно бешеные псы,
И не слышим бедных крика,
Вверх подняв свои носы.

Чтоб избавиться от злобы,
Постарайтесь вы понять:
"Деньги можно заработать,
Душу только потерять".


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →