Мы с тобой не будем

Мы с тобой не будем. Никогда.
Просто мне сказать - поверить сложно,
А в висках долбит:"Тра-та-та-та-...
Почему быть вместе невозможно?!."

Ни к чему встречаться было нам,
Ни к чему ночами целоваться,
Страсть бежала мёдом по губам,
Словно нам всего лишь восемнадцать.

Высох тот горячий сладкий мёд,
Испарилась влажная услада
И теперь уж прошлое зовёт
В переулки чувственного ада.


http://www.stihi.ru/diary/mxmrus/2017-06-02


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →