Видеть небо, облака

Видеть небо, облака,
Вот и всё, что нужно мне!
Чашку выпить молока
Ранним утром в тишине.

Став ступнёю на порог,
Силы чувствовать прилив.
И глубокий сделать вдох,
Радость жизни ощутив.

Гладить травушки рукой,
Каждым мигом дорожить.
И умыв лицо росой,
Жизнь за всё благодарить!


Рецензии
Валечка, очень понравились ваши кружевные чудесные строки. Конечно, лучше не забывать благодарить жизнь. Отличного дня!
С теплом Ольга

Ольга Васильева-Савченко   15.04.2018 13:23     Заявить о нарушении
Спасибо огромное, Олечка. Всего самого наилучшего.

Валентина Карпунина 2   15.04.2018 22:46   Заявить о нарушении
На это произведение написано 12 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →