Вот такое фиговое лето

Вернулось к нам лето с ветрами и градом.
Снегами и ливнями смыло весну.
И ушлый садовник ругается матом-
Видать некомфортно в столице ему.

Пусть первый день лета наполнится смехом,
Расправятся крылья мечты о морях,
А нам остаётся обшить шорты мехом,
Готовясь в июне грести на санях.


Рецензии
Вот такие у нас времена года - и лето не лето, и зима не зима!Но шорты с мехом - это круто!Улыбнуло!

Елена Иванова 68   27.01.2020 21:54     Заявить о нарушении
Благодарю, Елена! Заходите ещё)))

Стася Шереметьева   16.02.2020 01:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →