Дождь...

Капли дождя на ресницы ложатся,
И влажно целуют наш контур лица.
Мы с Вами под ливнем начнём обнажаться,
И в такт застучат в этот вечер сердца.

Коснётесь ладонью запястий, сжимая,
Мой пульс усмиряя, как можно сильней!
Я с Вами, как дождь, я лечу! Я живая!
Вы крепкого рома в десятки хмельней.

Намокшее платье, целует мне плечи,
И мы по траве не спеша, босиком…
Мне так хорошо, мне дышать даже легче,
Эмоции бьют изнутри родником…

Нам ветер прошепчет о чём-то прекрасном,
Но мы не услышим ни звука вокруг….
Вдвоём в поцелуе закружимся страстно.
Лишь наших сердец очарованных стук…

01.06.2017"


Рецензии
Прекрасны строки о любви,
в них все желания твои!
Элис, просто КРАСОТА!!!

Яна Обыкновенная   03.06.2017 22:12     Заявить о нарушении
Спасибо Тебе)))
Миленькая, вдохновения тебе))
Обнимаю!

Ёлиса   06.06.2017 15:15   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →