Прощай... любовь моя... прощай... Видео

( моему погибшему мужу...)

Прощай... ЛЮБОВЬ моя... Прощай...
Уж год как нет тебя со мною...
Душа моя скулит и воет...
А сердце всё щемит и ноет...
Прощай... ЛЮБОВЬ моя... Прощай...

                (31.05.2017г.)

Видио клип:
https://www.youtube.com/watch?v=w-R8EB5nCWA
или просто:
Марина Сипалкина ЮТУБ


Рецензии
Здравствуйте Марина. Примите мои соболезнования. Я Вас очень понимаю и Ваши слова передают силу любви и скорбь любящей души. С уважением Тая

Тая Вершие   20.06.2017 20:44     Заявить о нарушении
Что ответить мне, Вам, Тая?.. Я принимаю Ваши соболезнования... И говорю, Вам, спасибо за Вашу рецензию... Из Ваших слов, я вижу, что мне удалось передать своё внутреннее состояние... Душа моя поплачет... и мне легче на какое-то время... Спасибо, Вам за понимание...

Марина Сипалкина   21.06.2017 15:18   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →