О чем я думаю...

О чем я думаю? О тебе..
О нежных завитках
на висках,
О том, как мягко войдёт
в твой мозг
Калибр 7,92.
О нежной коже,
о щетине трёхдневной
под ладонями моими.
О каплях крови алых,
Застывших на губах
любимых.

О чем я плачу? О твоих глазах,
Которые свет позабудут.
тебя нет, значит меня теперь
тоже не будет.
Мои пальцы ещё
сжимают курок..
моя любовь остаётся
со мной, во мне,
и.. пуля в висок.
Я иду к тебе,
любимый..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →