да знаю я...

да знаю я, по кромке, по меже... чтоб не пропасть, не скурвиться, не спиться... а как душе, она же неглиже... она же -лик, ей не нацепишь лица... все маски так усохли - не надеть... вот эта жмет, а с этой много хуже... она мешает топать по воде... но помогает шлепанью по лужам... и легче мне в привычку эту впасть... не постигая истины глубины... ходить по лужам - угождая в масть... за проигрыш кляня свою судьбину... но джокера не спрятать... можно слить, пасуя перед ворохом шестерок... но как потом оставшееся жить... ведь это же не жизнь, а адский морок...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →