Было время

Да было время мы там жили
И прошло уж много лет
Нет то время не забыли
Будто в сказке мы прожили
Много много много лет
И как жили все мы помним
Школа, садик, медицина
Ведь бесплатно  это было
Время видимо такое
Там все было хорошо
Все продукты натуральны
Не боялся есть никто
Ну а здесь одна отрава
Выпил, съел пришел конец
И за все платить ведь надо
Что же ждет нас в переди?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →