Детство

Я так хочу чтоб на нашей планете,
Счастливы были все её дети.
Чтоб слёзы - от счастья, в глазах матерей,
Чтоб все, кто ушёл, возвращались скорей,
Чтоб если в разлуке, то чаще звонили,
За ужином вместе про всё говорили,
Играли, шутили и вместе смеялись,
Взрослея, в душе, детьми оставались!
Ведь время бежит и над нами смеётся,
И детство пройдёт и уже не вернётся...


Рецензии
хорошее желание..прекрасная мысль и в обще доброе стихотворение..теплое я бы сказал...спасибо http://www.stihi.ru/2016/03/06/7621

Игорь Ревин   16.06.2017 07:58     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →