об этом и о том

не потому что некому спросить
а просто никого не беспокоит
подумаешь ну дождик моросит
и в общем настроение такое

что всё вокруг как будто ни о чём
ни для чего и тянется и тянет
как будто жизнь сочится
истечёт
останется всего размокший пряник

в сон убежишь во сне не избежишь
того же беспокойства
поневоле
гадаешь кукиш фига или шиш
и с маслом или так
и до того ли


Рецензии
А ты не гадай ) Жизнь-пряник как образ очень понравилась!

Gilles

Жиль Де Брюн   31.05.2017 17:37     Заявить о нарушении
во сне попробуй не гадать... ночи две меня мучало во сне несовпадение слова и его значения ) и слово не особо понятное было, но значение вполне явное, так и крутилась, пока собаку жаркую с кровати не спихнула )

Внутренний Пейзаж   31.05.2017 17:45   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →