Ты мне что-нибудь хорошее...

Ты мне что-нибудь хорошее
Пожелай в мой час отбытия,
Позабудем ссоры прошлые
Или скорбные события.

Расстаёмся не на месяцы,
А на годы протяжённые.
Месяц низко с неба свесился,
Заглянул в глаза зелёные...

Я тебя запомню чуткою,
Феей ночи- умилённою.
Часто звал тебя Анюткою,
Целовал глаза зелёные!


Рецензии
Прелестное стихотворение, прямо песенное!!! Очень здорово, Наталка!!! Спасибо. Целую. Наташа.

Наталья Исаева Горецкая   01.06.2017 22:33     Заявить о нарушении
Да,Наташа, я его тоже люблю! Спасибо за примечания! Наташа

Наталья Тюменская   01.06.2017 23:08   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →