Куда воробьи подевались?

Куда воробьи подевались?
В Москве их почти не видать.
Прогресса они испугались?
А может пропала еда,

Которою птахи питались?
Не видно сейчас мошкары.
Как раньше мы им улыбались,
Когда заполняя дворы,

Чирикали птички! И в лужах
Плескались,стараясь помыть
Все перышки!Как ты нам нужен,
Воробышек милый!Прости...


Рецензии
А в Питере живы, радуются :о)

Репин В.   20.07.2017 15:33     Заявить о нарушении
В Москве тоже появились,но весной их просто не было.Почему,не знаю,но я очень рада
их появлению!С уважением,Нина.

Нина Травникова   20.07.2017 17:57   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →